Yerba Mate Unión 4flex Liviana 500 Grs.
en 12x 331 pesos con 63 centavos
El precio por kilo es 3528 pesos
Llega hoy con Mercado Envíos
Solo en CABA y zonas de GBA
Comprando dentro de las próximas 10 h 8 min
Beneficio Mercado Puntos
Retirá a partir de mañana en correos y otros puntos
Comprando dentro de las próximas 8 h 8 min
Beneficio Mercado Puntos
Ver en el mapaStock disponible
Conocé la

Características principales
Marca | Union |
---|---|
Peso neto | 500 g |
Formato de venta | Unidad |
Unidades por pack | 1 |
Tipo de envase | Bolsa |
Otros
Beneficios: Antioxidante
Es orgánico: No
Es libre de gluten: Sí
Con palo: Sí
Bajo contenido de polvo: Sí
Conservación del producto: Temperatura ambiente
Descripción
Este producto no tiene descripción.